Author: t***1
Date:
Review: 這顏色是我想要的,輕巧可愛的...
顏色: Prophecy
尺寸: 均碼
Price: NT$137
Original Price: NT$201
| Ingredients | 無酒精, 純素, 不含麩質 |
| Color | Cupid's Bow |
| Finish | Matte |
| Texture | Stick |
| 高度 | 8 cm |
| 長度 | 2.5 cm |
| 淨重 | 3.5 g |
| 寬度 | 2.5 cm |
| SKU | sbbeauty03200730824 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.tw/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 9492307 people said the quality is very good!
Author: t***1
Date:
Review: 這顏色是我想要的,輕巧可愛的...
顏色: Prophecy
尺寸: 均碼
Author: s***e
Date:
Review: 非常顯色的大地色系唇膏(完全沒有心跳/紅潤的感覺,我覺得這個顏色可以改叫「大溪地」),且這個顏色和我原本的唇色太相近了~~
顏色: Heartbeat
尺寸: 均碼
Author: M***a
Date:
Review: cp值很高 還會繼續購買,讚讚,買了很多次
顏色: Bold Berry
尺寸: 均碼
Author: e***0
Date:
Review: 感覺還是有些微色差...沒有商品照片上的那麼膚。擦抹起來是霧面的,而且有細微亮片在裡面,在意的人要謹慎三思才放購物車哦。這款霧面塗起來偏乾。
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.